Deutsch

отказ в визе по приглашению

21.03.18 06:08
Re: отказ в визе по приглашению
 
Oksanakul прохожий
Oksanakul
в ответ Mamuas 20.03.18 22:30, Последний раз изменено 21.03.18 07:15 (Oksanakul)

Кто-нибудь может текст подсказать,что бы написать ответ в посольство? Как всё это лучше преподнести?

Голова раскалывается...вот что набросала:

Добрый день,Уважаемый Консул.

По запросу № ********* на получение визы по приглашению я получила отказ .

Причина п 9- Нельзя было установить ваше намерение покинуть территорию государств-членов до окончания срока действия визы.

Прошу обратить Ваше внимание на то,что у меня в России есть действующий бизнес,налоги все оплачены. Есть собственное жильё, свой автомобиль.

Также со мной проживает мой несовершеннолетний сын. А старший сын служит сейчас в армии.

Билеты я приобретала самостоятельно, оплатила туда и обратно. Движение денег по личному счёту я предоставила.

Страховой полис куплен.

Приглашают меня в гости мои одноклассники с целью показать достопримечательности Германии, а также в этом году 25 лет ,как мы закончили школу. В данное время в Германии проживает 10 моих школьных друзей. Мы запланировали встречу выпусников.

В приглашение видно, что у моего одноклассника год рождения и место рождения совпадают с моими.

Я гарантирую, что вернусь в Россию после нашей встречи и предпосылок всё бросить в России у меня нет.

Очень надеюсь на ваше положительное решение.

 

Перейти на