русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Schengenabkommen und Europäische Union

Я виновата,но что делать?

04.02.18 01:34
Re: Я виновата,но что делать?
 
  ponaechalo знакомое лицо
in Antwort Encantada 03.02.18 19:13, Zuletzt geändert 04.02.18 01:37 (ponaechalo)

У меня было такое же преступление, только я просчиталась на 4 дня. Схватили меня под белы руки тоже в Польше.

Есть варианты...

1) Если у Вас запрещён въезд только в Польшу, то езжайте полгода в обход Польши. Но это чревато, потому что при первой попытке этот штамп может вызвать вопросы и тогда могут аннүлировать визу, а потом её фиг опять дадут.....но это были мои опасения. Про Сис они сказали, что нет, что заносят только во внутренние польские списки.

2) Попросите термин к ҡоменданту пропускного пункта, где Вас сцапали, и попросите у него, чтобы через него подать апелляцию (я не помню как шапку писать, - кому, куда и блабла) и что Вы хотите оплатить штраф (в злотых...мелочь какая-то..).

Заявление напишите или по-русски или переведите на польский. О том, что Вы нарушили без умысла, Вас ввели в заблуждение с новой визой, что Вы слишҡом бедны, чтобы летать на самолёте, а хотите именно через гостеприимную Польшу, чо Вы уповаете на милосердие, и что никогда больше. Можт быть, даже сҡостят на пару месяцев.

3) Отсидите полгода и спокойно езжайте дальше. Скачайте себе ауфентхальтсрехнер с сайта немецкого консульства и внесите в него все дни приезда и отъзда, чтобы впредь не ошибаться.


зы исправила

 

Sprung zu