Deutsch

спрака с работы

25.05.15 12:10
Re: спрака с работы
 
Mamuas коренной житель
Mamuas
Если виза на полгода, то, как минимум, приглашение должно быть на полгода. Кроме того, у Вас еще есть и VE. Если в VE указаны конкретные сроки действия, а не просто 3 месяца или 90 дней, то и визу могут выдать только на срок, указанный в VE.
Если Вы в посольстве в Москве начнете рассказывать про брак и пр., шанс получить визу - даже на неделю-две! - стремительно приближается к нулю.
В ответ на:
сроки указать первой поездки 1 месяц,

ГДЕ Вы собираетесь это указывать? В каком месте? В анкетах есть 2 раздела со сроками: срок действия визы и дни пребывания. Всё! Куда Вы этот месяц-то хотите влепить, никак не пойму? Вы же сами пишете теперь, что хотели бы запросить визу на полгода, стало быть, срок действия визы будет, допустим, с 15.06.15 по 14.12.15, а дни пребывания 90. Так и пишите в анкетах. Но всё, конечно, только при условии, что эти желаемые полгода соответствуют тому, что написано в 1) приглашении, 2) VE и 3) страховке! Вы хоть даты смотрели в этих документах? Что там написано? А то наполеоновские планы можно долго строить, но если в документах по датам что-нибудь не соответствует Вашим далеко идущим планам, то не получится ничего.
 

Перейти на