Deutsch

Гостевая шенгенская с целью свадьбы

13.10.08 15:44
Re: Гостевая шенгенская с целью свадьбы
 
spm постоялец
spm
в ответ B4444 12.10.08 17:45
В ответ на:
-А в чем такая необходимость расписываться в Германии и возвращаться обратно,если можно спокойно "жениться" в России?

Это Ваш вопрос или сотрудников консульства? Если жениться в России, то в какой-то мере тоже возвращаться обратно и воссоединяться, я особой разницы не вижу, если честно. Кроме той, что визу в Россию получить проще.
В ответ на:
И раз-это то,что есть инстркуции и законы разработанные "учеными" немецкого МИДа,которые,сот-ки кон-ва,согласны они или нет с ними,должны их выполнять.

По теории.... можно даже распечатку вместе с пакетом документов подать. Но, во-первых, это предварительные инструкции, окончательных пока нет, а, во-вторых, есть там замечательное словосочетание in der Regel, которое тоже не гарантия. Поэтому хочется узнать, были ли такие случаи на практике. Или выйдет так, что давать ложные показания в данном случае выгоднее, чем выложить все карты на стол.
 

Перейти на