русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Греховность "плотскости" - пример секс

29.11.07 13:31
Re: Греховность "плотскости" - пример секс
 
АлександраРезина девочка-скандал
АлександраРезина
Ортодоксальность штука непонятная такая... Знаешь, я сама просто убеждена в своей вере (то есть сама для себя уверена, что Христос есть Бог). Это она, ортодоксальность? Или она, это когда обряды и буква ставятся выше самой сути??? ты как понимаешь?
В любом случае, человек не должен чувствовать себя выше окружающих только потому, что он придерживается в его понимании истиных убеждений.
Как ты правильно заметил- наоборот- это означает что на нем особая ответственность, требующая особой любви к другим и особой терпимости.
Я вот понимаю в жизни гораздо больше, чем моя кошка Тем трогательней для меня выглядит ее убеждение, что она самая умная, и мне в голову не приходит обрушивать на нее за это гнев или обличать ее в чем-то
Стихотвоpение написано в pифму, что неpедко наблюдается у поэта (с)
Обратный отсчет
Мы не пьем, мы лечимся
Поменьше ешьте с утра и побольше пейте и тогда к вечеру в вас откроется хоть какая-нибудь, хоть завалященькая, но бездночка (с)
 

Sprung zu