Вход на сайт
В чем заключается учение Иисуса Христа?
3950 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Нeкий завсегдатай
в ответ tobol 28.11.07 06:12, Последний раз изменено 28.11.07 09:45 (Нeкий)
В ответ на:
Истинно верующими оказываются лишь такие, как Некий, которые церковь отвергают, библию не читают, зато лучше всех знают, что такое христианство и чему оно учит... Откуда такие познания, извольте спросить?
Истинно верующими оказываются лишь такие, как Некий, которые церковь отвергают, библию не читают, зато лучше всех знают, что такое христианство и чему оно учит... Откуда такие познания, извольте спросить?
Вы определитесь что ли, то у вас церковь и библия ерунда, а тут вдруг не ерунда и я должен обезательно её знать и ходить в церковь, А если я её выучу наизусть правда изменится в тех ответах 1.Да 2. Нет 3.Незнаю А почему вы библоию знаете а правда у вас как и у меня только в третьем ответе? Я заметил что правда вас не особо то интерессует. Вам походу просто придраться больше не к чему и отбиваться нечем, я не знаю лучше всех христианство, но я догадываюсь что такое "Вера" и считаю что для этого библия и церковь не обезательны. Например: вспоминается, я когда учился на свою профессию хуже всех в классе был на теории, но на практике меня те что были лучше всех на теории просили о помощи, как же так могло получаться? А и вот ещё вспомнил: Я совсем незнаю нот, и не учился не в какой музыкальной школе, но каким то образом делаю что то похожее на музыку, я даже не раз встречал людей которые учились и знают ноты но они могут только играть по ним а вот компонировать самим у них почему то не выходит. А это как получается? Ведь по вашей логике я должен хуже всех быть на работе, меня вобще должны уволить, и делать не музыку а шум..?
Буду повторять вновь и вновь "Вы видете упаковки да фантики"!
Tobol, я просил христиансво оставить в покое и обратить внимание только на мировозрения, но вы это не делаете потому как незачто будет зацепится, вы хотите вобще чтоб на земле что то изменилось и было хоть малость лучше? А что для этого делаете? Или для этого надо сначала уничтожить верующих или что? Если перед вами будет кнопка нажав на которую все верующие попадают намертво как мухи, вы на неё нажмёте? А если нажмёте лучше на земле станет?