русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Читали ли вы книги Звенящии кедры России?

03.10.07 10:59
Re: Читали ли вы книги Звенящии кедры России?
 
АлексСевер коренной житель
АлексСевер
in Antwort TaraReiki 03.10.07 00:05
В ответ на:
Но я кстати хотела все же извлечь нитки с крапивы..Желающие могут попробовать..Оказывается на стебле крапивы такие колючки..они даже через перчатки пролезли..Как очистить все от них просто непостижимо..там если производство наладить..то они будут просто золотыми..Выдуть их самому ..практически невозможно..Думаю это только Анастасии под силу..
Могу представить..как летом все собирать и крапиву и ягоды..и все запасы на зиму..

К чему этот пустой ст╦б?
Любую (и вашу) идею можно довести до абсурда.
Основная мысль Анастасиевцев то, что Человечество сильно отрывается от Природы, сжигая за собой мосты.
Любые навыки выживания в природе утрачены.
На ваш эфемерный пример по одежде из крапивы, при котором человек возвращается в в дикое состояние, могу ответить не менее эфемерным примером.
С каждым годом количество различных катаклизмов раст╦т (не важно - по вине человека или природных стихий).
Если в мегаполисе вырубить на длительное время электроэнергию (или разрушения после землетрясения) картинка будет ужасной.
Людей даже не спас╦т их эвакуация "на природу". Люди превратятся не в диких, а в настоящих зверей.
Так зачем такие извращения других идей?
ИМХО
 

Sprung zu