Deutsch

Что с их душами???

16.05.07 19:24
Re: Что с их душами???
 
=Uma= постоялец
=Uma=
Если уж говорить о заблуждениях, Чернышевский как то сказал: Конечно, как ни тверды мысли человека, находящегося в заблуждении, но, если другой человек, более развитой, более знающий, более понимающий дело, будет постепенно работать над тем, чтобы вывести его из заблужденья, заблужденье не устоит.
В ответ на:
Как будто моя точка зрения имеет для меня ценность только потому, что она моя.


Солнце, я вовсе не это имела в виду
Я уже писала выше - ... Я не собираюсь Вас переубеждать. Это Ваш выбор, Ваши взгляды на жизнь, Ваше мировоззрение....
Этим я хотела сказать, что я уважаю точку зрения человека, тем самым уважая самого человека.
В ответ на:
я часто замечаю как девушки уходят от дискуссии, сопровождая это словами: "Я не буду тебя переубеждать" или "Это моя точка зрения и я имею право е╦ иметь".

Ладно, на первый раз не сочту это камнем в мой огород
Вобще то мужчины тоже нередко так говорят, если уж на то пошло
Я бы сочла эти фразы наиболее приемлемыми для сглаживания острых углов и налаживания компромисса. Не хочу с тобой спорить, ты ещ╦ можешь сойти в интересные собеседники

Deo volente...
 

Перейти на