Извращают Писание богопротивники по невежеству, к погибели (2Пет.3:16)
А по ногам , сынам , так чтобы стоять и ходить не могли , больше никому не ударишь . Вот это я точно знаю. Сила тьмы из тебя и так Светом Слова Божиего выйдет вон, да только ещё в чём сам не устоял , за то , других больше не проклянёшь и себе своё слово сам и возьмёшь. К ответственности звал? Отвечай. ..с тебя начало! Время пришло. Как других возлюбил, так и себя возлюби!
Считай и я ответ , не как баба , а как дочь , наконец-то взяла...за пятку спасибо, тебя не читая , причину боли знала и проклятия гнала от тебя, пока боль не прошла...минут 15ть ушло.
И всё тобою сказанное ушло, не это важно, а тебе выбор дала сейчас по честному. И ты его сделал...давно уже..сейчас подтвердил. Власть с сатаной выйдет, пойдёшь с пустотой и ходить не сможешь так , что лучше бы не рождался .
На себя ответственность за слова и наконец-то брать начала , как Христос за всё.
Zurück