Живая религия - что это?
Понятно что те, в ком бесы . То это либо жертва, бесы убивают. Либо антихрист, предавший жизнь за власть смерти и такой со властью этих бесов и лжёт именно про Христа и тех, кто не поддаётся...тех силой бесов убивает приказом власти смерти...властью антихриста. Вот такие по силе разные , но жизнь предали осознанно. И их "дом"" родной "ад.
"Домой "и уйдут.
Их отличить сложно. Лгут 100%. И поверить , что такие существуют, можно только чтобы выжить и победить смерть от них...прощаешь таких как должник им...ложь!
Про Любовь лгут так, что вечно должен им. Лгут не словами ....М-да...энергия обвинения идёт и трудно понять ...верить в их смерть трудно...только когда спасать других и себя надо...тогда и ликвидация. Ликвидация не легко. Но от Истины идёт и свобода, спасает истина.
Zurück