русский

Почему евреи не воспринимают Иисуса, как Мессию?

21.12.25 08:34
Re: Почему евреи не воспринимают Иисуса, как Мессию?
 
Millas патриот
in Antwort Юрий Созерцатель 20.12.25 15:30, Zuletzt geändert 21.12.25 09:20 (Millas)
0"И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; "

Бог Создатель не твоей славы , а Его Славы в тебе.

Закон на каменных скрижалях помогал сохранить жизнь. Жизнь со властью над происходящим , при исполнении необходимых заповедей , сохраняя образ и подобие Творца.

Распятие Праведника по Закону , освободило Закон от плоти и плоть от Закона , сделав Слово Бога в человеке от слышания живым и не на каменных скрижалях и не плотью доказуемым, а живым по вере от слышания, УТВЕРЖДАЮЩИМ ЗАКОН БОГА И ЭТИМ СЛАВЫ ЕГО ТУТ , СЕЙЧАС И В ТЕБЕ!!!

БУДЬ ЖИВЫМ СЛАВОЮ ЛЮБВИ В ТЕБЕ НА ВСЕГДА , КАК БОГ НА ВСЕГДА!

Уйдя от сюда , войдёшь во ВСЁ, чего больше нигде не найдёшь. Войдёшь во Бога и совершенствование твоё в Нём завершится совершенно.

За это возвращение ХРИСТУ ИИСУСУ СПАСИБО .ОН ИСПОЛНИЛ ВСЮ ВОЛЮ БОГА , СЛАВОЙ БОГА В НЁМ, СДЕЛАВ НАС СПОСОБНЫМИ ВОЙТИ ЭТИМИ УЗКИМИ ВРАТАМИ ВО ТОГО, КТО СЛАВИТ СЕБЯ НАМИ...ДЕТЬМИ ЛЮБВИ!!! ВЕРОЮ ОТ ЛЮБВИ ЦАРЯЩИМИ ПО СЛЫШАНИЮ ОТЦА.

ИИСУС ХРИСТОС ЦАРЬ ЦАРЕЙ.

СЛАВОЙ ОТЦА БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ!.


УЧИМСЯ .ДУХ СВЯТОЙ УЧИТЕЛЬ!

Любить учит.

Любовь войдёт в ЛЮБОВЬ как родная узкими вратами. По закону ЛЮБВИ.

И тут и сейчас на ВСЕГДА.

Уже на всегда сейчас слыша Того , Кто НА ВСЕГДА СО СЛОВОМ ЕГО В НАС со властью над временным , верою от слышания СЛОВА БОЖИЕГО, СЛОВА ЛЮБВИ. ВО ИСТИНУ УТВЕРЖДАЮЩИМ ЗАКОН БОГА ТУТ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ....НАМИ!!!


Слово. Смысл. Любовь.

Рождён Богом Словом , Смыслом ЛЮБВИ. Достигая понимания смысла тут , достигаем Славы Смысла ЛЮБВИ в силу Смысла жизни. И силой Слова тут со властью, слыша с верой.

Возратимся как родные домой ко Отцу нашего Смысла и Его Смысла и Славы!

Абсолют Счастья! Часть сольётся с Целостностью Всего со Смыслом ЛЮБВИ. Рай.

 

Sprung zu