За порогом жизни.
Полагаю, в тонких мирах нет мыслей🙂 там есть ощущения и чувства - полное осознание. Мысли это как бы ментальный шум)
Ошущения,и чувства, это да. Но а как же движение? В Тонких Мирах тоже можно сознательно передвигаться, как во сне. Сон - это же тоже тонкий мир, недаром говорят, что сон смерти подобен. Не все осознанно могут себя проявлять во сне. Сон – это как бы смерть в миниатюре, то есть малый переход в другой мир. Маленький, но аналогичный; Разница лишь в том, что после сна мы возвращаемся к жизни земной,
Можно перед сном настраивать себя на определённую волну, позволяющие посещать те или иные слои Тонкого Мира.
То есть, хотел сказать, что и во сне, и после смерти возможна осознанность. Но для этого нужна определённая подготовка.
В тонком теле можно передвигаться с,помощью мысли, которая мгновенно может переносить на любое расстояние, которых, по сути , и нет в тонком мире.
То есть, научившись сейчас, ещё в этом мире жить осознанно, поможет человеку сохранить сознание везде, то есть на всех духовных планах Сохранить сознание, сохранить непрерывность сознания. Это и есть бессмертие, Амрита, Чаша вечной жизни.
Zurück