лютый заговор против христианства
Гораздо опаснее агрессия , которая не нуждается в названиях. Она может выбрать любой повод , чтобы проявиться не в словах , а в сильном духе антихриста. И это в одном человеке, а не в толпе. Когда такая раскроет свою чакру , то и всё вокруг будет ей послушно , до того предела , когда придёт время ей остановиться по Воле Божией.
И никому не дано знать времена и сроки, но дано верить в окончание времени злу . И чем сильнее вера , тем быстрее ЗЛО останавливается. Слово в вере набирёт достаточную вместимость , как в сосуд для меры Его. И Слово остановит игру на чакрах, под любым названием и под любой фамилией.
Атака на жизнь, будет остановлена . Зависит от силы Атаки и силы веры в Жизнь.
Не важно, как называется ТО , что пришло в СЕЙЧАС из НИКОГДА. Важно мера ВСЕГДА в СЕЙЧАС, чтобы быстрее нейтрализовать и отправить по адресу прописки...в Ад.
После Жертвы Христа, Власть Жизни над жизнью отдана Отцом Сыну. А Он в нас.В Человеке.
Как и сатана тоже в нас.
Назад