истина сделает вас свободными Ин. 8.32
³⁶ В Иоппии находилась одна ученица, именем Тавифа, что значит: «серна»; она была исполнена добрых дел и творила много милостынь.
³⁷ Случилось в те дни, что она занемогла и умерла. Ее омыли и положили в горнице.
³⁸ А как Лидда была близ Иоппии, то ученики, услышав, что Петр находится там, послали к нему двух человек просить, чтобы он не замедлил прийти к ним.
³⁹ Петр, встав, пошел с ними; и когда он прибыл, ввели его в горницу, и все вдовицы со слезами предстали перед ним, показывая рубашки и платья, какие делала Серна, живя с ними.
⁴⁰ Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она открыла глаза свои и, увидев Петра, села.
⁴¹ Он, подав ей руку, поднял ее и, призвав святых и вдовиц, поставил ее перед ними живою.
⁴² Это сделалось известным по всей Иоппии, и многие уверовали в Господа.
⁴³ И довольно дней пробыл он в Иоппии у некоторого Симона кожевника.
Деяния 9:36-43
© Библия Онлайн, 2003-2025.
В очередной раз обращение к Господу благодаря чудесному возвращению к жизни которое совершает Господь посредством Своих Апостолов.
Zurück