русский

Бхакти Йога и Учение Христа.

2 Tage zurück, 18:51
Re: Бхакти Йога и Учение Христа.
 
Юрий Созерцатель коренной житель
Юрий Созерцатель
in Antwort Apricity 2 Tage zurück, 13:21
Скорее всего это как непрошеный совет и непрошеная помощь - вмешательство в дела другого чела.Типа ты лучше знаешь, как поступить в его ситуации, ведь ты же спаситель и хочешь помочь. Нужна ли челу именно твоя помощь? Спасая кого-то без запроса на помощь, не лишаем ли мы этого человека осознанности происходящего?
Быть может этот чел созрел для перехода на более высокую духовную ступень и для этого ему необходимо сдать экзамен, а тут является такой Спаситель и начинает спасать😑


Apricity привет.

Согласен, любое поучение и любая проповедь, по сути, эти насилие над сознанием.

Помошь может быть просто в человеческом ободрении, в каких-то добрых и нужных словах на данный момент. Навязчивости не должоно быть никакой.


А,вообще, тема поста была немного в другом, но почему-то всех заинтересовало именно такое понятие, как сострадание.

 

Sprung zu