Откуда столько богов, это уже даже не смешно))).
У Бога есть имена на каждом языке. Например в Германии Gott. A в России Господь Бог! В Литве Dievas! В исламе Аллах ! У Евреев Иегова. У Буддистов Высший разум или Абсолют! Все это имя одного Бога! А Афродита, или ее сын Эрос это люди. Сейчас модно стало себя называть богами. Это поизошло после книг В.Мегре "Звенящие кедры России" где сибирская отшельница Анастасия рассказала как раньше, в дохристиянской Руси, люди называли себя богами. Поэтому надо хорошо понимать где Сам Господь Бог, а где люди называющие себя богами. По поводу Людей Богов то это наши прородители Первой на планете Земля цивилизации. Я уже писал о них и повторю.
Люди-Боги
Люди-Боги – высшая реализация Души,
Их работы в вечности раскрылись.
Мир спасти они всегда стремились,
Чтобы жизнь не прекращалась на Земле.
Это таинство всегда
Представляло Бога знак,
И энергия любви сохраняла жизнь мирам.
Люди-Боги помогали там, где шла беда.
Вне стандарта, сквозь века, защищали всех землян,
Помогали суть понять, верной смерти избежать.
Путь не легок для Души, но Творец планету охраняет.
Человечество давно знаки Бога о беде предупреждают.
Миг пройдет, и люди станут прозорливей и мудрее,
Но пока не верят в силу и деяния Творца.
Кто своим трудом и верой истину добра постигнет,
Сильным станет,
Как первый на Земле народ.
Люди-Боги – это знак, это сила, концентрат энергий.
И направлены они для спасения Земли,
Для защиты Вас от зла и от гибели Души.
Пробил час, и все свершится.
Человек – творец судьбы,
Он определяет меру своей жизни и любви.
Но сейчас, как и тогда, грядет
Миров большой круговорот.
Озаряя светом мглу,
Он из хаоса творит возрождение к добру.
Этот шанс – подарок Бога, это знак Творца:
Не забыты Им труды первых, мудрых,
Верных до конца.
И планета, очищаясь от болезней зла,
Вновь встает на путь добра.
Так по Закону Высшему миры творят.
Они всегда пред вечным оком,
И потому земляне могут снова с Богом
Необыкновенно светлым стать народом.
Божественная Книга «Судьба Земли»
«Люди-Боги – это особые воплощенные Души. Сотворенные Создателем и воспитанные Им в высоких энергиях, они соблюдают принципы высшей, Божественной, справедливости. Эти люди обладают необычными знаниями, напрямую переданными Творцом.
Своей честной работой и чистотой устремлений они показали, что творят только добро и действуют во благо народов Космоса. Люди-Боги достигли высокого уровня в познании таинств наук Создателя и правильно применяют их. Они работают в режимах сотворения и трансформации миров, энергий и имеют доступы к спасению ци-
вилизаций и планет. Им подвластны Космические стихии и время.
Уровень развития их Духа очень высок, поэтому они являются помощниками Всевышнего или Сотворцами в полном смысле этого слова. Богом им доверены сложные задачи, с которыми большинство людей не справится».