Login
Школа Жизни
9127 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Юрий Созерцатель 25.06.25 19:36
Свой,Путь на то и свой, открывается он только самым близким по духу, чтобы, своим недоверием, или даже осмеянием не сделали больно. Не нужно разбрасываться тем, что для тебя свято.
А как же вы ЛЮБИТЬ собираетесь если мелочитесь в несерьезных вещах? Если не открыть душу, то что светлое может в нее войти или пусть гниет, то что мы как Плюшкины бережем?
Смотреть надо как можно дальше!!! И увидеть себя мелким божком в ИДЕАЛЕ,, (когда мы попадеи в Царство Божие) который из материального мира пытается вырваться в просторы Божественной Пустоты. Так что материальный мир созданный нашим божком это малая часть Пустоты, которая нами и управляет. Вибрации разной частоты создаваемые материей и о которых мы говорим разными словами (Бог или Сатана) в Пустоте грязь под ногами.
Наши знания УБИВАЮТ наши возможности