Кайлас
Если человек видит свой жизненный путь, то ему не нужны знания, он движется по этому пути, а у безПУТных знания главный инструмент, без них не можно сделать выбора у интуиции нет выбора, она и наши действия - едины
Если вы этого не знаешьюте, зачем говоришь об этом? Я должен эти слова воспринимать неюа веру?
Знание, идущее через мозг, требует внешних обоснований. Знание, идущее через сердце, получается непосредственно, чаще всего в,связи с опытом прошлых воплощений. Следует уделять больше внимания знанию, притекающему непосредственно, и тогда поступление будет расти. Но доя этого нужно иметь чистое сознание. А вот без него, без чистоты сознания, никакого жизненного пути , никакого Бора в себе не увидеть.
знающий человек движется куда-то повернув голову назад
Неправда и нелогично. Знания всегла двигают врерёд, расширение сознания всегда двигает вперёд. Если музыкант учился в,музыкальном училище, то он быстрее станет композитором, чем самоучка. И никакая интуиция не поможет ему стать композитором. Такие гении, как Моцарт, Бах и Бетховен тоже воспитали себя в прошлых воплощениях, прежде чем родится с талантами.
Не верю я,в эти слова.
Знание - основа движения,вперёд.