Deutsch

Внеконфессионализм в христианстве - от Бога, или великое зло?

04.06.24 10:36
Re: Внеконфессионализм в христианстве - от Бога, или великое зло?
 
Элен местный житель
Элен
в ответ Stas2018 04.06.24 09:49

Эх, жаль нет Голмы на форуме. Она бы навела тут порядок.


"На форуме категорически запрещается:

- намеренно оскорблять убеждения участников форума;

- оскорбительно высказываться о представителях других религий, конфессий и атеистах;

- пропагандировать культы и учения, проповедующие насилие, человеконенавистничество и т.п.;

- пропагандировать любые учения как "единственно верные"

- переходить на обсуждение личности собеседника

Одновременно подчёркиваем, что форум - это место обмена мнениями, в том числе и прямо противоположными друг другу. А значит, от всех участников ожидается толерантность.

Рекомендуем участникам форума воздержаться от взаимных резкостей во всех темах, как и вообще от участия в темах, требующих определённых знаний по религии (например, "Как правильно проводится крещение?" или "Как Вы толкуете стих такой-то из такого-то Евангелия?"), если они (участники) этими знаниями не обладают. Участие клонов в дискуссиях не приветствуется и может прерываться модераторами."


На форуме вводится статус "персона нон-грата". Его получают те участники, которые проявили свою агрессивность, нетерпимость и неумение вести дискуссию вежливо и аргументированно. Любое появление на форуме пользователя с таким статусом приводит к БАНу. Статус выдаётся модератором форума и действует на неопределённое время. Участник, получивший такой статус, имеет возможность обратиться к модератору с просьбой отменить наказание. Решение вопроса отдаётся на усмотрение модератора. При повторной выдаче статуса "персона нон-грата" пользователь лишается права посещения форума без возможности реабилитации.

Список персон нон грата в форуме "Философия. Вера. Религия"

paveltk niclbi

Летчик71 - во всех ипостасях

atma cosmos70

Putj, он же Stas2018

 

Перейти на