Deutsch

истина сделает вас свободными Ин. 8.32

02.06.24 14:17
Re: истина сделает вас свободными Ин. 8.32
 
Stas2018 местный житель
в ответ ivan_12 02.06.24 13:51

Богопротивный православно-католик ivan_12 говорит:

Ведь когда кого-то любят, то изо всех сил стараются как можно ближе познать объект своей любви, что означает, в том числе, всесторонне, глубоко, подробно. Любящий кроме того желает и осуществляет это желание - воспевать объект своей любви. При всём при том любящий, как правило, для себя ничего не ищет, кроме как радости от этой любви...

Любовь к Богу выражается в исполнение заповедей Христа (Нового Завета)!


Иисус сказал:


15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

(Иоан.14:15)


Православно-католическая государственная религия (которая до 1054 года была едина) – нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидит Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), потому что:


  1. поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям,
  2. молится умершим (деве Марии, «святым» отцам…),
  3. выкапывает мертвецов,
  4. расчленяет трупы,
  5. целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…,
  6. благословляет однополые браки (католики)
  7. 1600 лет зверски убивала людей Божьих, обличающих безумие государственной религии (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).

Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими!


Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).


Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

 

Перейти на