Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

18.05.24 06:37
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 местный житель
в ответ ivan_12 17.05.24 23:10

Богопротивный православно-католик ivan говорит:

Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Матфея 24:47

В конечном счёте - будет иметь радость совершенную.

Ты не увидишь эту радость..., если не покаешься в своих грехах, и не будешь молить Бога в слезах, чтобы Он простил твои грехи!


Во-первых:


За то, что ты являешься адептом православно-католической религии, которая ненавидит Бога: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24)! Потому что:


  1. поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям,
  2. молится умершим (деве Марии, «святым» отцам...),
  3. выкапывает мертвецов,
  4. расчленяет трупы,
  5. целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…,
  6. благословляет однополые браки (католики),
  7. 1600 лет зверски убивала людей Божьих, обличающих безумие государственной религии (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).

Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими!


Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).


Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).


Во-вторых:


За то, что ты вываливаешь на форум тонны - абсурда и "бесовских учений, ведущих в погибель" (1Тим.4:1-2), - православно-католическую канализацию! См. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.

 

Перейти на