Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

11.05.24 07:23
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 местный житель
в ответ ivan_12 10.05.24 07:07

Богопротивный православно-католик ivan_12 говорит:


²³ Тогда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», — не верьте.
²⁴ Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Матфея 24:23-24
Важно не поддаться влиянию лжецов разных мастей. Несмотря ни на что.

Богопротивного православно-католика ivan_12 - лжец (дьявол) поработил лет 100 назад!


16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти...?

(Рим.6:16)


И теперь он выдаёт себя за Ангела света, как об этом написано:


13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.

14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,

15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их (сожжение в озере огненном - Откр.21:8).

(2Кор.11:13-15)


Фильм ужасов!


1-я серия


«Мерзость и нечистота…» (Откр.17:4) — это культ «почитания мощей» (костей) — дикий обряд африканских племён, сопровождающийся расчленением трупов, и почитанием этих частей трупов на церковных собраниях. Любовь расчленять трупы и целоваться с фрагментами трупов… – это некрофилия (неприкрытый сатанизм)!


Выкапывание мертвецов в полночь (и мёртвые с косами стоят, и тишина...):

И дети присутствуют в этом «фильме ужасов», чтобы потом всю жизнь вспоминать этот кошмарный «сон»!


Оторвали голову у «святого» и почитают её:

Такое даже в страшном сне присниться не может!


2-я серия


Идолопоклонство:

  1. поклонение иконам, статуям…, костям,
  2. молитвы умершим (деве Марии, «святым» отцам…),


В Исаия описан процесс изготовления идолов и поклонение им:

9 Делающие идолов все ничтожны...
13 Плотник выбрав дерево, протягивает по нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме...
17 ...делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой"...
19 ...сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?
(Ис.44:9-19)


3-я серия


Сжигание на кострах людей Божьих, обличающих безумие государственной религии:



Православно-католическая религия 1600 лет зверски убивала людей Божьих (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).


Фашизму до вышеупомянутого «христианства» — далеко, как до небес!


Это безумие православно-католики называют — христианством!


Иисус и Его ученики не совершали таких (вышеупомянутых) мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими! Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).


Православно-католическая религия (которая до 1054 года была едина) – в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидят Христа: «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих…» (Иоан.14:24)!


В православно-католическом «сборище сатанинском» (Откр.2:9) — 1,5 миллиарда адептов (дремучих невежд, обольщённых дьяволом), участь которым – озеро огненное: "...скверных и любодеев, и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою..." (Откр.21:8).

 

Перейти на