русский

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

20.04.24 09:04
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 знакомое лицо
in Antwort Millas 20.04.24 07:54, Zuletzt geändert 20.04.24 09:05 (Stas2018)

Stas2018:

Образец для христианской жизни — Иисус и Его ученики: «Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал» (1Иоан.2:6), которые:

--- не поклонялись иконам, статуя…, костям,
--- не молились умершим (деве Марии, «святым» отцам…),
--- не выкапывали мертвецов,
--- не расчленяли трупы,
--- не целовали иконы, статуи…, расчленённые трупы…,
--- не благословляли однополые браки, как это делают католики,
--- не убивали людей, обличающих...

Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими!

Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Вот, что говорит "исполненная всякого коварства и всякого злодейства, дочь дьявола, враг всякой правды, совращающая с прямых путей Господних" (Деян.13:10), - богопротивная православная Millas:

У Христа Мария перед глазами была, кофе с утра наливала. А у тебя ничего... и никого..., - тьма в мозгах... ТЫ ДЕВУ МАРИЮ, МАТЬ ХРИСТА, В МЕРТЫЕ ЗАПИСАЛ... Ты жизнь, дарованную просрал..., жизнь твою жалко..., лучше б не рождался...

Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более Его учеников: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (Его учеников)?" (Матф.10:25).


Почему ты ходишь за мной по пятам и поносишь меня злыми словами? Потому что через тебя говорит - лукавый (2Кор.4:3-4), а через меня - Дух Святой:


14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

(1Пет.4:14)


Во-первых:


Повторяю тебе в 51-й раз, что любые бездоказательные обвинения - это клевета! Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Во-вторых:


Разве Иисус и Его ученики молились - Моисею, Илии, Иеремии Исаии...? Нет, конечно! Молитвы умершим (деве Марии, «святым» отцам...) - мерзость пред Господом:


10 Не должен находиться у вас…
11 …вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего.
(Втор.18:9-12)

Разве Иисус и Его ученики поклонялись идолам (иконам, статуям...)? Нет, конечно! Поклоняющиеся идолам (иконам, статуям...), поклоняются бесам:


19 Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.
(1Кор.10:19-20)


Разве Иисус и Его ученики убивали людей? Нет, конечно! В Новом Завете запрещено людям убивать людей: "...все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52).


Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).


Более подробно см. здесь.


В-третьих:


Разве Иисус и Его ученики злословил людей, как это делаешь ты? Нет, конечно! Твои злые, клеветнические... слова в мой адрес лишний раз подтверждают, что ты служишь - дьяволу:


  1. ТЕБЕ, ГОВНЮКУ...
  2. Божие (православную церковь) - руками грязными хватаешь! Вот, эти руки твои и отвалятся точно!
  3. Заткнись!!! УБЛЮДОК! Сука бесстыжая! Я на свою праведность насрала, зато тебя, сука, прокляла!!!
  4. Ты всё просрал..., а теперь других чернишь дерьмом. Православие не любишь... Ты уже всех, сука, уделал!!!
  5. Заткнись! А то Папа Небесный тебе жопу точно надерёт!
  6. Иди на х**! Это тебе послание от Millas...

«…злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Ты не Божий человек, а одержимая бесами - ВЕДЬМА! Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) — резкое противодействие истине (Слову Божьему): "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что… ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи" (Иоан.8:43,44).


Проклятия твои не сбудутся: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" (Прит.26:2), а обратятся на твою голову: "...проклинающие тебя — прокляты..." (Быт.27:29).

 

Sprung zu