Deutsch

Религиозный фанатизм

07.04.24 13:55
Re: Религиозный фанатизм
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ Millas 07.04.24 13:32, Последний раз изменено 07.04.24 13:57 (Stas2018)

Богопротивная православная Millas, извращая Писание (2Пет.3:16), говорит:

Ты вторую заповедь исполнить уже не можешь. Любить ближнего, как себя - не можешь, потому что... ты Бога предал...

Иисус матерью, братьями и сёстрами... (ближними) называл только тех, кто повинуется истине (Слову Божьему):


48 ...кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
49 И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
50 ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
(Матф.12:47-50)


А те, которые не повинуются истине (Слову Божьему):


1. Враги Богу.
2. Враги всем, кто во Христе.
3. Враги всему населению земли, увлекающие людей в ад на вечные муки.


Которых Иисус - унижал, оскорблял...:


13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
15 …обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 …вожди слепые…
17 Безумные…
27 …гробы окрашенные…
(Матф.23:13-27)


Которых - проклял:


33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…
(Матф.23:13-35)

_____________________________________


Рабы греха (дьявола) (Рим.6:16) - богопротивная православно-католическая банда (ivan_12, Millas, 7nebo, Харлампий...) выливают на форум тонны канализации - абсурда и "бесовских ересей, ведущих в погибель" (1Тим.4:1-2)! См. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.

 

Перейти на