Deutsch

О действительно самом важном

31.03.24 14:56
Re: О действительно самом важном
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 31.03.24 14:41

⁴ Исаия еще не вышел из города, как было к нему слово Господне:

⁵ возвратись и скажи Езекии, владыке народа Моего: так говорит Господь, Бог Давида, отца твоего: Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя; в третий день пойдешь в дом Господень;

⁶ и прибавлю ко дням твоим пятнадцать лет, и от руки царя Ассирийского спасу тебя и город сей, и защищу город сей ради Себя и ради Давида, раба Моего.

4 Царств 20:4-6

© Библия Онлайн, 2003-2024.


Вот вами и пример того что Господь Владыка Милосердный. По молитвам нуждающихся и по Своей Милости Он может изменить уже принятое Им решение. На моей памяти это уже второй раз когда Он отменил уже принятое Им решение. Первый раз это было в Ниневии когда Иона-пророк объявил о смерти и разрушении города но по молитвам раскаявшихся отменил Собственное решени. А сейчас вот он, случай с Езекией.


Здесь я обращаю особое внимание на нашего форумного страшильщика - все те ужасные явления предсказанные Новым Заветом не неотвратимы: Обращением к Богу, Покаянием и Молитвой люди могут показать что они не безнадёжны и могут быть спасены. Так что описанные ужасы это не картинки того что неотвратимо, а прежде всего того что может случиться если люди не обратятся к Господу. Или то что могло бы случиться, но Господь по великой милости своей изменит Собственное решение - ведь недаром же Он сказал что Ему всё возможно!!!

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на