Deutsch

О действительно самом важном

30.03.24 15:43
Re: О действительно самом важном
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ ivan_12 30.03.24 08:37

ivan_12:

Ага! Вы решились на явный подлог, иными словами - на заведомую ложь. Этого люди Божии никогда не делали и не делают.

Тебе дьявол до такой степени повредил разум (2Кор.11:3), что в течение всей твоей жизни ты не можешь уразуметь элементарные истины, понятные даже ребёнку, что 2+2=4! Что любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол: "я совершил явный подлог, заведомо лгу...", то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие)!


Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10), "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).


Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47)


Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):


43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи.
(Иона.8:43-44)

 

Перейти на