Deutsch

О действительно самом важном

30.03.24 01:28
Re: О действительно самом важном
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 29.03.24 21:45, Последний раз изменено 30.03.24 08:07 (ivan_12)

²⁸ И встал Рабсак и возгласил громким голосом по‐иудейски, и говорил, и сказал: слушайте слово царя великого, царя Ассирийского!

²⁹ Так говорит царь: пусть не обольщает вас Езекия, ибо он не может вас спасти от руки моей;

³⁰ и пусть не обнадеживает вас Езекия Господом, говоря: «спасет нас Господь, и не будет город сей отдан в руки царя Ассирийского».

³¹ Не слушайте Езекии. Ибо так говорит царь Ассирийский: примиритесь со мною и выйдите ко мне, и пусть каждый ест плоды виноградной лозы своей и смоковницы своей, и пусть каждый пьет воду из своего колодезя,

³² пока я не приду и не возьму вас в землю такую же, как и ваша земля, в землю хлеба и вина, в землю плодов и виноградников, в землю масличных дерев и меда, и будете жить, и не умрете. Не слушайте же Езекии, который обольщает вас, говоря: «Господь спасет нас».

³³ Спасли ли боги народов, каждый свою землю, от руки царя Ассирийского?

³⁴ Где боги Емафа и Арпада? Где боги Сепарваима, Ены и Иввы? Спасли ли они Самарию от руки моей?

³⁵ Кто из всех богов земель сих спас землю свою от руки моей? Так неужели Господь спасет Иерусалим от руки моей?

4 Царств 18:28-35

© Библия Онлайн, 2003-2024.


Это было уже явно подрывной деятельностью.


И самое подлое - попытка посеять сомнения в могущество Господа Бога Израиля.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на