Иисус реформатор
Понимаешь....я не люблю насилие в любом виде...иногда приходится проявлять силу ,не насилия для...но если в этом применении силы ,нет острой необходимости ,то я избегаю применение силы ,на сколько возможно и не манипулирую ничем ради себя.
Всё познается только результатом ...поэтому ,пусть результат будет моим, а познаёт этот результат мир ...и утром и днем и вечером ...пусть мир познаёт меня и птицы от меня и радуются и поют , и днём и вечером.)) а я буду всегда и везде вовремя))) , когда и утро и вечер одинаково мудры и нет усталости никакой...и в нужный момент...потому ,что уже всё есть...только бери!!! брать надо ,как по воде идти ,не сомневаясь. этому привыкнуть сложно...по воде идут только тогда, когда терять нечего.)))
Чистой энергией может быть наполнено что-то и ты будешь это хотеть взять. И есть другое...во Христе...Энергия чистая в тебе круглосуточно и всё в тебе нуждается , а ты даруешь...и птицам тоже.
Это и есть отличительная черта Христа. Он не берет...Он дарует и даёт сам.