русский

Молитвы грешников Бог не слышит, и более того, истребляет их!

08.03.24 19:24
Re: Молитвы грешников Бог не слышит, и более того, истребляет их!
 
Stas2018 знакомое лицо
in Antwort Millas 08.03.24 15:12, Zuletzt geändert 08.03.24 21:06 (Stas2018)

Православная "христианка" Millas говорит:

...ты сам себя не лечишь, а усыпляешь..., со страхом расстанься..., если дверь ещё не закрыта... Хватит людей трогать..., это не просто шкалит, это уже зашкаливает, тебе никто и ничего не должен!

Stas2018:

Единственную молитву, которую услышит Бог от грешников, отступников... - это молитву покаяния: "Покайтесь и веруйте в Евангелие" (Мар.1:15), "...а если не покаетесь, то все погибнете" (Лук.13:4-5)...

Millas:

"Отче наш..." - это тоже молитва. Хватит, уймись!

Почему ты ходишь за мной по пятам и поносишь меня злыми словами? Потому что через тебя говорит - лукавый (2Кор.4:3-4), а через меня - Дух Святой:


14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

(1Пет.4:14)


Иисус по этому поводу сказал:


43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи.

(Иоан.8:43,44)


Опровергая твое ереси, ведущие в погибель (1Тим.4:1-2), скажу следующее.


Галаты на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета — начали исполнять закон Моисея - обрезываться…, и молились: "Отче наш...", Бог их слышал? Нет! Павел им сказал, что они - остались без Христа:


3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.
4 Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати.
(Гал.5:3,4)


И проклял проповедующих обрезание (даже Ангела с неба):


8 Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят...).

(Гал.1:8)


Например, православно-католики (которые до 1054 года были едины) не на миллиметр, а вообще на 100% не исполняют заповеди Христа (Нового Завета)! Значит, ненавидят Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), потому что:


  1. поклоняются идолам (иконам, статуям…), костям,
  2. молятся умершим (деве Марии, «святым» отцам…),
  3. выкапывают мертвецов,
  4. расчленяют трупы,
  5. целуют идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…,
  6. 1600 лет зверски убивали людей Божьих, обличающих безумие государственной религии (отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах…).

И более того, католическая религия благословляет однополые браки (см. здесь). А в Библии сказано:


  • "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Лев.18:22).
  • "...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели..., мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам..." (Рим.1:21-27).

Более подробно см. здесь.


Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими! Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4). Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

 

Sprung zu