Deutsch

Признаки христианина, попавшего в дьявольский капкан (2Кор.4:3-4)

03.03.24 20:14
Re: Признаки христианина, попавшего в дьявольский капкан (2Кор.4:3-4)
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ 7nebo 02.03.24 23:22

7nebo:

Ты запутался, Стас, очень здорово запутался. Твоя самая большая ошибка в жизни, была сжечь все Иконы и сломать Крестик, распятие. Отречься от единственной спасительной веры - веры православной! Ты не жил православно и горе, что рядом не было никого, кто мог бы тебе помочь воцерковиться в трудный момент жизни. Принести покаяние перед Господом в Таинстве Исповеди, Принять Причастие, изучать Евангелие, молиться , читать жития Святых и их труды, посещать Храм, возрастать в любви к ближнему и к Господу. Ты не родился свыше, ты умер! Приняв, волчье учение в овечьей шерсти. Сатана умеет принимать вид праведника. И ты попался в его лапы! Ты вдруг почувствовал облегчение, ты перестал, быть пьяницей, блудником, ещё какие-то грехи ушли в прошлое. А зачем сатане и бесам тебя мучить? Толкать во все тяжкие? Зачем? Они выбрали тебя в апостолы губительной ереси! Ты их слуга, САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЫ ОТРЁКСЯ ОТ ХРИСТА, ОТ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ, ОТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ , СВЯТЫХ, СНЯЛ КРЕСТ С СЕБЯ! Всё теперь! Нося Библию в руках, ты идёшь в ад! А ещё не один идёшь, а увлекаешь за собой другие души. Такими лже- апостолами становятся исключительно ГОРДЫЕ люди. Православные люди всю жизнь ведут борьбу со страстями, падают, поднимаются, снова падают и снова встают, плачут о грехах, приобретают добродетели, стяжают Дух Святой, живут до смерти с молитвой: "Господи, Иису́се Христе, Сы́не Божий, поми́луй меня грешного". До смерти идёт борьба с грехами и со страстями, со злыми духами. А у тебя всё просто, СНЯЛ КРЕСТ, УНИЧТОЖИЛ ИКОНЫ, НАДРУГАЛСЯ НАД СВЯТЫНЯМИ И "РОДИЛСЯ СВЫШЕ". Ну где твои глаза? Ты слеп! И мне тебя жаль! Но молчать, когда вера православная хулится, я тоже не могу. Если я лично тебя обидела или что не так сказала, прости. Но Господа, Троицу Святую, Божию Матерь , Святыни Православные - трогать не смей!!! Твоя волчья сущность, ясна, как Божий день! Проповедуя, ты пользуешься оружием сатаны - клеветой, хулой и ложью! Если ты, что-то пишешь, проповедуешь, ты сначала клевещешь, хулишь истину - православие, выставляешь в чёрном цвете истину, а дальше на фоне грязной картинки пропихиваешь своё лже-учение. Если бы ты имел немного смирения, ты сам бы понял, что верно служишь сатане!!! Запомни, ересь и раскол не смываются, даже мученической кровью! Все еретики идут в ад, сам знаешь, что сказано в Евангелие о хуле на Ду́ха Свята́го!

Православно-католическая банда (ivan_12, Millas, 7nebo, Харлампий...) ведут себя, как малолетние дети, неисправимые двоечники..., которые не могут выучить элементарный урок, что 2+2=4! Им около 50 раз было сказано, что любые бездоказательные обвинения (не основанные на истине - заповедях Иисуса Христа) - это клевета!


Если они не могут доказать на основании истины (Слова Божьего), что "я - еретик, волк в овечьей шкуре...", то они клевещут... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Я предоставил железобетонные (неопровержимые) - библейские и исторические... доказательства, что православно-католическая религия (которая до 1054 года была едина) – в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидит Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24). См. здесь.


А богопротивная православно-католическая банда (ivan_12, Millas, 7nebo, Харлампий...) не реагирует на библейские и исторические доказательства, а выливает на форум тонны канализации - абсурда и "бесовских ересей, ведущих в погибель" (1Тим.4:1-2)! См. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.


Одержимым бесами доказать что-либо - невозможно! Как об этом написано:


43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи...

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

(Иоан.8:43-47)

 

Перейти на