Deutsch

О действительно самом важном

25.02.24 17:36
Re: О действительно самом важном
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ ivan_12 25.02.24 08:05, Последний раз изменено 25.02.24 17:40 (Stas2018)

Богопротивный православно-католик ivan_12 говорит:

Милый Стас! Что же вы такое говорите, что "сейчас за такие слова православно-католики драться ко мне полезут"??? Мы на больных не обижаемся. Надеюсь, что и Господь вас простит. А чтобы вам не пришлось писать обширные простыни с утверждениями, что на вас клевещут..., будьте так добры, предоставьте справочку от психиатра..., надеюсь, что вас это не затруднит.

У ivan_12 все признаки обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4)! ivan_12 меня - больным, безумным (дураком…) называет и прочими злыми словами. А в Библии сказано, что один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета и злоречие! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), "...кто скажет: «безумный» (дурак...), подлежит геенне огненной" (Матф.5:22), «…злоречивые, клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32), злоречивых, клеветников… приказано гнать из церкви поганой метлой: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается… злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).


Говоришь: "вы драться ни к кому не лезете, потому что на "больных" не обижаетесь"!


Ты - слепой (Матф.15:14)?


Православно-католики 16 веков зверски убивали всех обличающих государственную религию:


  • Католические крестовые походы вырезали целые города, не щадя ни женщин, ни детей. На улицах и площадях городов кучами сваливались отрубленные головы, руки и ноги — см. здесь.
  • Православная инквизиция жгла людей в срубах, языки, руки, уши, носы… отрезала, а потом ссылала в заточение до кончины дней — см. здесь.

Фашизму до вышеупомянутого «христианства» — далеко, как до небес!


Православно-католическая религия (которая до 1054 года была едина) – в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидит Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24). Более подробно см. здесь.

_______________________________________________


Богопротивный православно-католик ivan_12 заполонил весь форум - абсурдом и "бесовскими учениями, ведущими в погибель" (1Тим.4:1-2) - см. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.

 

Перейти на