Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

25.02.24 04:13
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ ivan_12 24.02.24 17:12

Вот, что через богопротивного православно-католика ivan_12 говорит "другой Иисус" (2Кор.11:4), то есть "дьявол, принимающий вид Ангела света" (2Кор.11:14):

Милый Стас! Вам нужно срочно к врачу - по всем признакам вы бредите.

Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более учеников Христа: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (учеников Христа)?" (Матф.10:25).


Доказательством того, что ты служишь дьяволу (2Кор.4:3-4), является твоё злословие и клевета (бездоказательные обвинения). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?» (Иоан.18:23). Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники, злоречивые … достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Виновные в грехе клеветы, злоречия...:


  1. Отлучаются от Церкви: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается… злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
  2. Уничтожаются Господом: «...лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли» (1Пет.3:12).
  3. Ввергаются в ад, озеро огненное… на вечные муки: "...злоречивые, клеветники… — Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:10).

Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) — резкое противодействие истине (Слову Божьему): "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что… ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..., ибо он лжец и отец лжи" (Иоан.8:43,44).

_______________________________________________


Богопротивный православно-католик ivan_12 заполонил весь форум - абсурдом и "бесовскими учениями, ведущими в погибель" (1Тим.4:1-2) - см. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.

 

Перейти на