Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

22.02.24 12:10
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ ivan_12 22.02.24 09:52, Последний раз изменено 22.02.24 12:13 (Stas2018)

Вот, что через богопротивного православно-католика ivan_12 говорит "другой Иисус" (2Кор.11:4), то есть "дьявол, принимающий вид Ангела света" (2Кор.11:14):

Милый Стас! Самое главное, вы не расстраивайтесь, когда пишете подобное. Я то понимаю, что пишете глупости - имею в виду ваши нападки на меня, но ни в коем случае не отрывки из Писания, поэтому на меня ваша писанина не действует. Но о вас беспокоюсь...

ivan_12 ведёт себя, как малолетний ребёнок, неисправимый двоечник..., который не может выучить элементарный урок, что 2+2=4! Ему 42 раза было сказано, что любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если он не может доказать на основании истины (Слова Божьего), что "я говорю глупости...", то он клевещет... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Одержимым бесами доказать что-либо - невозможно! Как об этом написано:


43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он человекоубийца..., лжец и отец лжи...

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

(Иоан.8:43-47)

____________________________________________________


Православно-католик ivan_12 заполонил весь форум - абсурдом и "бесовскими учениями, ведущими в погибель" (1Тим.4:1-2) - см. здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь.

 

Перейти на