Deutsch

нет возможности тренировать душу

08.02.24 05:37
Re: нет возможности тренировать душу (((
 
Millas коренной житель
биологи считают, что более крупные организмы появились благодаря тому, что у крупного организма больше шансов выжить, чем у всякой пузатой мелочи, животные так же собираются в стаи,

Сейчас у меня проблем ,резко прибавилось из-за распущенности не в поведении,а в нежелании властвовать с ответственностью, беспечность не причина ,причина слабость духа.

Крупность души дает шанс выжить. Когда ,как ветвь на Лозе пьем Кровь Его, едим Плоть Его, тогда возрастаем тем, что есть сила побеждать свою же слабость. Таковым дается и решение проблем ,ответ на проблему становится возможен из-за крепости и способности его услышать.

Деньги рулят миром и моя беспечность ,обеспечила мне проблемы. Теперь очень четко понимаю необходимость КРУПНОСТИ ДУШИ И ДУХА ,чтобы смочь взять власть над ситуацией именно своею крупностью как Личность имеющая право на Жизнь. ))) Унывать и сдаваться нельзя. А вся эта истинная СИЛА человека и КРУПНОСТЬ человека во Христе. Он и есть именно ЭТО . Он СЫН БОГА и в характере и в знаниях.

Таковые на Лозе ,со Христом и во Христе ,СЛЫШАТ ,укрепляются ....вера ростет в себя и нервы успокаиваются. И больше шансов выжить именно побеждая.

НУ А ЕСЛИ ТАКОВЫХ МНОГО ....то и все вокруг будет свободно от власти хаоса и его рук-деньги....деньги будут в узде!!! У Христа проблем с обеспечением не было. Он КРУПНЫМ БЫЛ нутром Своим...по воде ходил ...это не сложно было....Он Собою ,как Лоза уже 2024 года питает....поверь ...как младенец пьешь Его в надежде и в вере в Него и идет сила и затем и мозг начинает СЛЫШАТЬ то ,что необходимо.

Когда таковых много, тогда войн меньше. Хотя именно на войне начинаешь слушаться Жизнь.

 

Перейти на