Deutsch

преданность

12.01.24 18:08
Re: преданность
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ Чудо с косичками 12.01.24 13:46, Последний раз изменено 12.01.24 18:09 (Stas2018)

Чудо с косичками:

...не только у каждой конфессии, но и у каждого индивидуума "свой Иисус"...)) У Стаса самый брутальный (грубый, суровый, жесткий, зверский...). 🙈 ))

Во-первых:


Среди множества лжеучителей, лжепророков, лжебратьев... (в связи с ВЕЛИКИМ отступлением от Бога – 2Фес.2:3-4) существуют истинные люди Божьи, через которых говорит Бог! И всякий отвергающий обличения посланников Божьих, отвергает Бога, и, таким образом, отрекается от Него (подписывает себе смертный приговор):


  • «…отвергающий вас (учеников Иисуса), отвергает Меня…» (Лук.10:16);
  • «Если войдёте в город и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому» (Лук.10:10-12).

Вся Библия говорит о малочисленной Божьей церкви (малом стаде) (Лук.12:32), которая во время великого отступления от Бога (2Фес.2:3-4) разбросана по всему миру в виде малочисленных групп (Божий остаток) (Рим.11:4-5), не связанных между собой, которыми управляет истинный (библейский, новозаветный...) Иисус Христос (не извращённый конфессиональными доктринами): «ибо, где двое или трое (Его учеников) собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Матф.18:20).


Как Его (истинного Иисуса Христа) найти? Нужно родиться свыше! Об этом сказано здесь.


И тогда, как в поговорке сказано: "рыбак рыбака видит издалека!" Так и человек Божий видит другого человека Божьего по словам, которые он проповедует:


47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии...
(Иоан.8:47)


Вот, какая реакция у людей Божьих (рождённых свыше) на мои сообщения:


А это сказано о сынах и дочерях лукавого:


47 ...Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

(Иоан.8:47)


Которые гонят людей Божьих (рождённых свыше) - злословят, клевещут (бездоказательно обвиняют), набрасываются с кулаками, и даже убивают...:


2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.

3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.

(Иоан.16:2,3)


Во-вторых:


Я — Божий одуванчик, по сравнению с Иисусом и Его учениками!


Например, Пётр проклял Сапфиру за то, что она солгала, и она умерла!


8 Петр спросил ее: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько.

9 Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут.

10 Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее.

11 И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это.

(Деян.5:8-11)


Строгие обличения, вплоть, до проклятий, произнесённые людьми Божьими в адрес богопротивников, не являются выражением мести, ненависти или нетерпимости — это пророчества о Божьем наказании!

 

Перейти на