Deutsch

«Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20)

05.01.24 09:57
Re: «Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20)
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ 7nebo 04.01.24 19:38

7nebo


Видео называется: "Православные пострадали за правду Христову".


Православно-католическая религия - в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), потому что — ненавидит Христа! «Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих…» (Иоан.14:24).


А дремучие невежды (2Пет.3:16) - 7nebo, ivan_12, Millas, Харлампий... - своего ума не имеют, как заводные игрушки повторяют абсурд… своих лжеучителей, обольщённых дьяволом (2Кор.4:3-4)! По этому поводу написано: «Глупый верит всякому слову...» (Прит.14:15).


Разве это правда - поклонение иконам, статуям?

Нет, конечно! Это 100%-е идолопоклонство!

"Не делай себе ...никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий..." (Исх.20:2-5).


Разве это правда - моление деве Марии?

Нет, конечно! Молитвы умершим - мерзость перед Господом!


"И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее" (Лев.20:6).


Разве это правда - выкапывание мертвецов, расчленение трупов, почитание фрагментов трупов?

Нет, конечно! «Мерзость и нечистота…» (Откр.17:4) — это культ «почитания мощей» (костей) — дикий обряд африканских племён!

Любовь расчленять трупы и целоваться с фрагментами трупов… – это некрофилия (неприкрытый сатанизм)!


В 4 Царств 23 главе описано отступничество от Бога израильского народа, когда народ начал поклоняться идолам (статуям...) и почитать кости пророков... И прозревший царь всё это безумие уничтожил и осквернил (сжёг и пописал на идолов и кости «святых»...)!


Разве это правда - сжигание людей на кострах?

Нет, конечно! Фашизм - отдыхает!

Православно-католическая религия 16 веков зверски убивала всех обличающих государственное безумие (отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах…). Написано: "все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52), "человекоубийца – сатана" (Иоан.8:44),


Образец для христианской жизни - не деятельность обезумевшей православно-католической религии, а Иисус и Его ученики: "Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал" (1Иоан.2:6), которые:


  • не поклонялись изображениям (иконам, статуям...), костям,
  • не молились умершим (деве Марии...),
  • не выкапывали мертвецов,
  • не расчленяли трупы,
  • не целовали иконы, статуи..., расчленённые трупы...
  • не убивали людей (не отрезали языки, не отрубали головы, не сжигали на кострах…).

Только лжецы (сыны и дочери лукавого) нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).


Участь таковым — вечные муки в озере огненном: «…убийц, идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

 

Перейти на