Deutsch

Монархия на Святой Руси восстановлена

04.01.24 22:59
Re: Монархия на Святой Руси восстановлена
 
Stas2018 знакомое лицо
в ответ Millas 04.01.24 20:13

Millas:

В каждом из верующих во Христа есть Он...

А кто такие верующие?


Все конфессии враждуют между собой из-за доктринальных различий, то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего, они назовут волком, обольщающим стадо, обругают злыми словами и изгонят из своей конфессии, и в некоторых случаях набросятся с кулаками…


А люди Божии имеют следующие характеристики:


  1. Любовь между собой: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан.13:35).
  2. Одни мысли (толкование Писания, в том числе) и один Дух (Который объединяет в истине, любви и взаимопонимании…): «Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но, чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях» (1Кор.1:10).
  3. У которых один Наставник, Учитель… — Христос (Матф.23:8)

Например, если я приду в православную или католическую церковь и скажу им правду (основанную на заповедях Христа):


Православно-католическая религия (которая до 1054 года были едины) – в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидят Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), потому что:

1. поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям,
2. молится умершим (деве Марии…),
3. выкапывает мертвецов,
4. расчленяет трупы,
5. целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…,
6. 1600 лет зверски убивала всех обличающих это безумие (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).

Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими!

Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…убийц, идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Более подробно см. здесь.

То какая реакция будет у попов?


Они меня не только изгонят из своих церквей, а ещё и учинят физическую расправу (как это они делали 16 веков - отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах...)!


Иисуса - распяли, а Его учеников — рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями… (Деян.7:51-60). Гнали, убивали... именно - цари, первосвященники (стоящие у власти), фарисеи и саддукеи (религиозные правящие партии)! Иисус сказал:


  • "Если Меня гнали, будут гнать и вас…" (Иоан.15:20).
  • "Изгонят вас из синагог..., и будут убивать вас..." (Иоан.16:2-3).
  • "Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё..., претерпевший же до конца (до второго пришествия Христа) спасётся" (Матф.24:9-13)

Значит, непременное условие для человека Божьего (рождённого свыше) - это гонения со стороны властей, которые будет продолжаться до второго пришествия Христа!

_______________________________________


Ещё один пример: за это сообщение (правду) сейчас православная "христианка" Millas меня будет - злословить, клеветать (бездоказательно обвинять), проклинать, на х** посылать! Как она это делает постоянно.

 

Перейти на