Deutsch

как хорошо быть неверующим

01.01.24 21:02
Re: как хорошо быть неверующим!
 
Stas2018 Забанен до 9/12/25 14:57 постоялец
Юрий Созерцатель:
Ваши высказывания: "стремление нагадить в борщ другим", как раз больше подходят к политике США и их европейских сателлитов... Слава Богу, сейчас пришёл адекватный человек (Путин) и трудится на благо Родины.

Фашизм кремлёвского режима, возглавляемого Путиным, очевиден всему миру, кроме зомбированных 75% россиян, о которых фашист Геббельс сказал: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней! Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё!"

Стадо свиней не понимают элементарных человеческих истин, что осуществляет фашизм, геноцид... - обезумевший «Гитлер» со своей кремлёвской бандой, которые вошли с оружием в чужой дом к родному брату, и массово убивает людей (российских и украинских солдат, мирных жителей, детей...)! И превращают города Украины в руины! И угрожают всему миру ядерной войной, в результате которой вся земля может превратиться в ядерный пепел!


Эта преступная, бандитская... группировка нарушила все международные законы, против этой войны сплотились 55 цивилизованных стран (как во время 2-й мировой войны)!


А 75% зомбированного населения РФ хлопают в ладоши, говоря: "Слава Путину! Смерть фашистской Украине и всему западному миру!"

Обезумевших фашистов и таких же умалишённых - 75% россиян, ждёт международный суд, вечное презрение всех людей, и вечная мука в озере огненном!


  • "...все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52).
  • "...воров, злодеев, посягающих на чужое..., убийц, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8; Иоан.10:10; 1Пет.4:15).
 

Перейти на