Deutsch

О действительно самом важном

31.12.23 11:43
Re: О действительно самом важном
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 31.12.23 11:20

И воспылал гнев Господень на Израиля, и предал их в руки грабителей, и грабили их; и предал их в руки врагов, окружавших их, и не могли уже устоять пред врагами своими. Куда они ни пойдут, рука Господня везде была им во зло, как говорил им Господь и как клялся им Господь. И им было весьма тесно.

Судьи 2:14-15


Для чего делает Господь подобное? Для чего причинял Он им зло? Чтобы отомстить? Я вижу - нет. Он желает им явное видение того что без Него всё плохо, хорошо только с Ним.


История Ветхого Завета в принципе и состоит из историй блудодейства Народа, его наказания за блудодейства, обращения народа к Богу, некоторое время эйфории народа .... и по новой блудодейства и так далее - по новому кругу

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на