русский

О действительно самом важном

31.12.23 04:05
Re: О действительно самом важном
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 30.12.23 21:55, Zuletzt geändert 31.12.23 04:08 (ivan_12)

И сыны Иофора Кенеянина, тестя Моисеева, пошли из города Пальм с сынами Иудиными в пустыню Иудину, которая на юг от Арада, и пришли и поселились среди народа.

Судьи 1:16


И сыны Иофора Кенеянина, тестя Моисеева, - опля!, всплыли снова ... следует вспомнить что они не были Иудеями ... и как видно, всё это время держались друг друга, жили обособленно и не растворились среди Евреев.


пошли из города Пальм с сынами Иудиными - значит ли это то что Кенеяне ушли из Пальмы населённой Евреями из колена Иудина ...?


в пустыню Иудину, - стала так называться ...


которая на юг от Арада, - здесь чисто география


и пришли и поселились среди народа. - если правильно понимаю, среди народа местного, изгнать который у Евреев ещё не дошли руки.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Sprung zu