русский

«Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20)

29.12.23 09:42
Re: «Если Меня гнали, будут гнать и вас…» (Иоан.15:20)
 
Stas2018 постоялец
in Antwort 7nebo 27.12.23 16:58

7nebo:


Сатанисты, еретики, атеисты - ненавидят всё, что связано с Господом: Апостольскую Православную Церковь, Крест Христов, храмы, иконы, священников!

Вор кричит: держите вора!


Православно-католики (которые до 1054 года были едины) - себя же и обличают! В этом видео показан процесс сожжения во время католических крестовых походов и православной инквизиции!


  • Католические крестовые походы вырезали целые города, не щадя ни женщин, ни детей. На улицах и площадях городов кучами сваливались отрубленные головы, руки и ноги — см. здесь.
  • Православная инквизиция жгла людей в срубах, языки, руки, уши, носы… отрезала, а потом ссылала в заточение до кончины дней — см. здесь.

Фашизм - отдыхает!


Православно-католическая религия – в 1000 раз хуже фашизма, и нарушает все (на 100%) заповеди Христа (Нового Завета), значит, ненавидят Христа: "Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих..." (Иоан.14:24), потому что:


  1. поклоняется идолам (иконам, статуям…), костям,
  2. молится умершим (деве Марии…),
  3. выкапывает мертвецов,
  4. расчленяет трупы,
  5. целует идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…,
  6. 16 веков зверски убивала всех обличающих это безумие (отрезала языки, отрубала головы, сжигала на кострах…).

Иисус и Его ученики не совершали таких мерзостей, и не являлись государственными религиями, убивающими!


Только лжецы нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).


Участь таковым – вечная мука в озере огненном: «…убийц, идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

 

Sprung zu