Deutsch

Как, изучая Библию, не заблудиться?

28.12.23 08:56
Re: Как, изучая Библию, не заблудиться?
 
Stas2018 постоялец
в ответ Millas 27.12.23 16:20

Millas:

Заткнись!!! УБЛЮДОК! ...сука бесстыжая. Я на свою праведность насрала, зато тебя, сука, прокляла!!!

Обычно ты ещё и на х** меня посылала! Чего-то ты сегодня скромнее ведёшь себя.


Ты не праведница, а одержимая бесами - ведьма!


Доказательством того, что ты служишь дьяволу (2Кор.4:3-4), является твоё злословие и клевета (бездоказательные обвинения). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?» (Иоан.18:23). Злоречивый клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники, злоречивые … достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более учеников Христа: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (учеников Христа)?" (Матф.10:25).


Виновные в грехе клеветы, злоречия...:


  • Отлучаются от Церкви: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается… злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).
  • Уничтожаются Господом: «...лицо Господне против делающих зло, чтобы истребить их с земли» (1Пет.3:12).
  • Ввергаются в ад, озеро огненное… на вечные муки: "...злоречивые, клеветники… — Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:10).

Проклятия твои не сбудутся: "Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется" (Прит.26:2), а обратятся на твою голову: "...проклинающие тебя — прокляты..." (Быт.27:29).

 

Перейти на