Deutsch

Как, изучая Библию, не заблудиться?

27.12.23 10:29
Re: Как, изучая Библию, не заблудиться?
 
Stas2018 постоялец
в ответ Millas 27.12.23 06:43
Millas:
"Отними у народа историю — и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом" (Йозеф Геббельс). У тебя, Стас, та же тактика. Сейчас Украина воюет с Россией. Для американцев нет разницы, для них украинцы - это русские. Поэтому и война с Россией не своими руками, а теми же русскими - брат на брата! Ты, Стас, пытаешься то же самое сделать в христианских семьях. Чтобы брат шел на брата. Отнимать историю и у христианства можно, только стадо из христианства не сделаешь... Христос по ушам за своих влепит так, что желающих это делать не станет.

Отвечу на твоё сообщение в двух частях.


Часть 1

Я тебе тоже процитирую Йозефа Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё!".


Все средства массовой информации находятся в руках государств, поэтому государства, в которых нет демократии, свободы слова..., например, в России, в которой 100%-я диктатура кремлёвского режима во главе с Путиным, превратила 75% россиян в стадо свиней, которые повторяют пропагандистский абсурд, что Америка воюет против России руками украинцев!


Разве Украина, по приказу Америки, напала на Россию? Нет, конечно! А ты повторяешь этот пропагандистский абсурд кремлёвского режима!

Вот, ты и попала под обольщение дьявола через лживую информацию (1Тим.4:1-2). По всем признакам - тебя легко обольстить (так же, как 75% россиян).


Фашизм: военное силовое вмешательство в дела других суверенных государств, действия, направленные на завоевание других государственных территорий, при которых массово гибнут люди.


Фашизм кремлёвского режима, возглавляемого Путиным, очевиден всему миру, кроме зомбированных 75% россиян. Стадо свиней (см. выше - цитату Йозефа Геббельса) не понимают элементарных человеческих истин, что не Украина напала на Россию и осуществляет нацизм (фашизм), геноцид..., а обезумевший «Гитлер», со своей кремлёвской бандой, вошёл с оружием в чужой дом к родному брату, с 2014 года по сегодняшний день — убил:


  • украинских и российских солдат - около 500 тыс.,
  • мирных жителей - около 50 тыс.,
  • детей - около 1000.

И кровавая бойня продолжается! Кремлёвская банда украла Крым и восток Украины, и стремится завоевать ещё часть Украины, и убить ещё 500 тыс. человек! И превращает города Украины в руины! И угрожает всему миру ядерной войной, в результате которой вся земля может превратиться в ядерный пепел!


А 75% зомбированного населения РФ хлопают в ладоши - сатане, который есть убийца, вор, лжец... (Иоан.8:44; 10:10)! Говоря: "Слава Путину! Смерть фашистской Украине и всему западному миру!"

Обезумевших фашистов и таких же умалишённых - 75% россиян, ждёт международный суд, вечное презрение всех людей, и вечная мука в озере огненном!


  • "...все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52).
  • "...воров, злодеев, посягающих на чужое..., убийц, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8; Иоан.10:10; 1Пет.4:15).



 

Перейти на