Deutsch

Монархия на Святой Руси восстановлена

17.12.23 22:35
Re: Монархия на Святой Руси восстановлена
 
Stas2018 постоялец
в ответ 7nebo 16.12.23 19:01, Последний раз изменено 18.12.23 09:06 (Stas2018)

7nebo:

У вас хранятся в доме фотографии отца, матери, детей, родственников? Это что идолы? Если вы поцелуете фотографию своего отца или матери или ребёнка, вы совершите идолопоклонство? А если вы на глазах у отца и матери порвете их фотографию, плюнете, растопчите, смешайте с грязью? Какова будет реакция родителей? Им будет больно или приятно от ваших действий? Тоже самое и с иконами - образами нашего Отца Небесного, Матери - Пречистой Девы Марии, Святых, Ангелов. Зарубите себе это на носу все хулители Святых изображений - Икон! А то находятся тут "рождённые свыше" хулители, сами в ад идут и других тащат, верные служители сатаны! Иконоборчество давно осужденная Вселенским Собором ересь.

Всё вышеупомянутое - басни для дремучих невежд!


3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)


А что, разве Библия запрещает иметь фотографии, или рисовать людей...? Нет, конечно!

У меня есть фотографии моих умерших предков - отца, матери, деда, бабули..., но у меня крыша не съехала, потому что я:

  1. Не еду на кладбище в полночь, не выкапываю своих предков, не расчленяю трупы.
  2. Не становлюсь на колени перед фотографиями предков, костями, не поклоняюсь им.
  3. Не целую кости предков.
  4. Не молюсь умершим предкам, прося их о помощи...
  5. Не устраиваю евхаристии... над расчленёнными трупами.
  6. Не сжигаю на кострах "еретиков".

Вышеупомянутое делают только обезумевшие люди (см. здесь и здесь)!

21 …осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели.

(Рим.1:21,22)


Участь которым – вечная мука в озере огненном: "...убийц, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою..." (Откр.21:8).

 

Перейти на