Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

14.12.23 22:23
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 постоялец
в ответ ivan_12 13.12.23 13:36

ivan_12


Моя задача на этой ветке поближе познакомиться мне самому и познакомить других с истинным Иисусом для того, чтобы легко можно было отличить Его Истинного от того - другого, который только в головах лжецов и выдумщиков.

Сатана ищет сатану! Вернее, делает вид, что ищет!

Дьявол через православно-католика - ivan_12 засрал весь форум детскими (глупыми, никому не нужными...) пояснениями, что дерево - это растение с корнями и листьями, на котором могут расти шишки...:

"Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет" Матфея 13:12 Этот стих вызывает недоумение у некоторых Христиан, другие же видят в таком раскладе несправедливость, я же думаю, что нелишне будет внимательнее присмотреться к этому стиху и поразмышлять над ним. Итак: "ибо" - так как...

"Другой Иисус" - это православно-католический, потому что на 100% не соблюдает заповеди Христа (Нового Завета) - см. здесь, о котором написано: «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие…» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод). Потому с православно-католиками и невозможно ни о чём договориться, что они приняли — бесов, которые «ослепили им разум» (2Кор.4:3-4)!

 

Перейти на