Deutsch

Монархия на Святой Руси восстановлена

08.12.23 16:35
Re: Монархия на Святой Руси восстановлена
 
Stas2018 постоялец
в ответ 7nebo 08.12.23 15:51, Последний раз изменено 08.12.23 16:36 (Stas2018)

7nebo:

Вы хотя бы подписывайтесь под своими словами учение какой секты вы проповедуете, чтобы людей не вводить в заблуждение. Тут сообщение для православных людей , для людей любящих Бога и Отечество своё, а не открытая дискуссия с сектантами, хулителями Бога Живаго -Троицы Святой Нераздельной и Единосущной - Отца и Сына и Святого Ду‌ха, Присвятой Владычицы Богородицы и Святой Церкви Православной! Господь создал одну только Церковь, это Святая Соборная и Апостольская Церковь, ей дано название Православная Церковь. Всё. Других "церквей " Господь не создавал, их наплодил дьявол...

Ещё один метод, как распознать человека лукавого (от сатаны), которому бог века сего ослепил разум:


3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,

4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования...

(2Кор.4:3,4)


Любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что:


  • Я сектант...
  • Не любящий Бога...
  • Хулю Бога...

То ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).

 

Перейти на