Deutsch

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя...

15.10.23 22:20
Re: Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя...
 
Stas2018 завсегдатай
в ответ ivan_12 14.10.23 22:21, Последний раз изменено 15.10.23 22:25 (Stas2018)

ivan_12:

Вы в очередной раз не ответили на мой вопрос, что явно говорит о том, что вы не тот, за кого себя выдаёте.

Вот, твой вопрос:

Вы прочитали хотя бы один раз Новый Завет?

Из-за того, что я не ответил на твой "мудрый" вопрос, ты сделал вывод, что я не тот, за кого себя выдаю (человека Божьего, рождённого свыше). Да уж..., дьявол повреждает разум своим людям (православно-католикам - см. здесь, здесь, здесь и здесь), как об этом написано:


21 ...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку... (деве Марии, апостолам: Петру, Иоанну, Павлу...).

(Рим.1:21-23)


Иисуса богопротивники называли сатаной, не тем ли более учеников Христа: "...Если хозяина дома (Иисуса) назвали веельзевулом (дьяволом), не тем ли более домашних его (учеников Христа)?" (Матф.10:25).


Во-первых:


Это я могу сделать вывод, что ты ни разу не прочитал ни Новый Завет, ни Ветхий Завет, потому что ни одного библейского учения не проповедуешь, а только ведёшь себя, как пятилетний ребёнок, который заполонил весь форум детскими (глупыми) пояснениями, что дерево - это растение с корнями и листьями, на котором могут расти шишки...


Глупость твоя идёт от твоих идолов ничтожных! «Идолы (изображения Иисуса Христа, матери Его, святых..., созданные для поклонения) – пугала на огуречном поле, не могут говорить; их носят - они ходить не могут сами... Люди глупы, потому что мудрость их идёт от деревянных идолов ничтожных… Идолы не боги – дело рук искусных мастеров…, они для смеха повод» (Иер.10:3-5,8-9,11,15).


Во-вторых:


Так же ты ведёшь себя, как последний двоечник, который не может выучить простой урок, что 2+2=4. Повторяю тебе в 15-й раз, что любые бездоказательные обвинения - это клевета! Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что "я не тот, за кого себя выдаю...", то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Иисус сказал: «если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьёшь Меня?» (Иоан.18:23). Один из признаков обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4) — это клевета! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).

_____________________________________________


В православно-католическом «сборище...» (Откр.2:9) — 1,5 миллиарда адептов (дремучих невежд, обольщённых дьяволом), участь которым – озеро огненное: "...скверных и любодеев, и чародеев, убийц, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою..." (Откр.21:8). См. здесь, здесь, здесь и здесь.

 

Перейти на