Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

12.08.23 12:05
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 гость
в ответ ivan_12 11.08.23 13:26, Последний раз изменено 12.08.23 12:24 (Stas2018)

Stas2018:

Злоречивый клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники, злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).

ivan_12:

Меня никак не покидает ощущение, что под вашим ником делится своими мыслями биоробот, который выдаёт вещи по уровню интеллекта не выше того, кто пишет программу для него. Если вы не биоробот, а человек, то у вас большая проблема с пониманием текстов, начиная со средней сложности... Прочтите Новый Завет, но только не с мыслью доказать ваши тезисы, а с мыслью увидеть Истину, и поймёте, что я говорю дело. Чтобы ответить на каждую вашу цитату, где вы перевираете и клевещете на НЗ, мне придётся потратить на это всё моё свободное время, а его я должен потратить на знакомство с Ним. Так это или нет покажет наше знакомство с Новым Заветом. Посему давайте не отвлекаться, а знакомиться с Новым Заветом.

Глупее высказываний - трудно придумать! У тебя все признаки обольщения дьяволом (2Кор.4:3-4)! Ты продолжаешь злословить и клеветать на человека и Бога (Слово Божие)! Говоря (бездоказательно обвиняя), что:


  • Под моим ником делится своими мыслями биоробот, который выдаёт вещи по уровню интеллекта не выше того, кто пишет программу для него.
  • У меня большая проблема с пониманием текстов, начиная со средней сложности.
  • Я перевираю и клевещу на НЗ.

И у тебя нет времени доказывать всё вышесказанное, потому что ты - прав!!


Тебе дьявол повредил разум, как об этом написано:


21 ...осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели.
(Рим.1:21,22)


Ты постоянно совершаешь преступление, за которое - смерть: «…клеветники, злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32), и участь - озеро огненное: "...злоречивые, клеветники... - Царства Божия не наследуют" (1Кор.6:10).


Как об этом сказал Иаков:


10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
(Иак.2:10,11)


И говоришь полнейший абсурд (по причине обольщения дьяволом - 2Кор.4:3-4), что у тебя нет времени что-либо доказывать, потому что ты - прав!


Это всё равно, что ты убил человека, и на суд не желаешь являться, говоря: "У меня нет времени что-либо доказывать, потому что я - прав!"


Какое будет решение суда? Очевидно, что будет:


  • Пожизненное заключение
  • Уколы каждый день для лечения повреждённого мозга!

КЛЕВЕТА по уголовному праву:


  • Распространение ложных сведений (бездоказательных), порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию (ст. 129 УК РФ).

Пример из судебной практики:


  • Журналист обвинил в прямом эфире смоленской радиостанции «Весна» руководителей области в причастности к убийству президента радиостанции Сергея Новикова. По заявлению тогдашнего губернатора области прокуратурой было возбуждено уголовное дело по статье «КЛЕВЕТА». Суд приговорил журналиста к пяти годам тюрьмы по обвинению в клевете...

О тебе написано:


3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования...
(2Кор.4:3,4)

 

Перейти на