Deutsch

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

11.08.23 17:52
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
Stas2018 гость
в ответ Millas 11.08.23 15:43

Millas:

У него ник Стас, из конфессии Стаса, стасенята, от начала был и продолжает подселяться. Не ведись на него. Он скоро устанет, я обещаю... - получит. Я его тоже вспомнила. Это сатанист обыкновенный, прошлый раз не была уверена, пожалела, затих и опять нарисовался.

Клеветнику, злоречивому... - подоспела подмога! Нечестивые всегда хлопают в ладоши таким же - нечестивым:

27 ...мерзость для нечестивого - идущий прямым путём.
(Прит.29:27)


И я опять повторяю: злоречивый клеветник (бездоказательно обвиняющий) — дьявол (Откр.12:10), «…клеветники, злоречивые… достойны смерти…» (Рим.1:30-32).


Злой насмешник – это глупый кощунник:


  • «Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя...» (Пр.9:8).
  • «Не пытайся учить глупого, он посмеётся над твоей мудростью» (Пр.23:9).

О злых насмешниках написано: "…в последние время появятся наглые ругатели (злые насмешники), поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди… душевные, не имеющие Духа" (Иуд.1:18-19).


Злоречивых, злых насмешников… приказано гнать из церкви: "Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается… злоречивым..., с таким даже и не есть вместе… Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).


Большинство (99%) израильского народа ("верующих", ревнителей закона Моисея) не приняли Иисуса и Евангелие: "Пришёл к своим, и свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и, в итоге, убили Сына Божьего! Так же поступали и с другими людьми Божьими: Иоанну Крестителю отрубили голову (Матф.14:3-11), Стефана побили камнями (Деян.7:59-60), Иакова убили мечом (Деян.12:1-2).

А разве после смерти Христа и Апостолов могло что-то измениться? Разве сатана и бесы на пенсию ушли?

Иисус сказал:

20 Помните слово, которое Я сказал вам: ...Если Меня гнали, будут гнать и вас...
(Иоан.15:20)

 

Перейти на