Deutsch

Христос Искупитель

11.08.23 16:09
Re: Христос Искупитель
 
Millas коренной житель
в ответ Юрий Созерцатель 11.08.23 07:53, Последний раз изменено 11.08.23 16:16 (Millas)
"Во Имя Сына" означает во Имя того Высшего, что живет в сердце человека, так как человек и есть сын Отца, вечно Сущего. И если творить дела во Имя Сына, который был, есть и будет всегда средоточием духа человека, то будет означать жизнь во Имя Высочайшего, сокровенного, который есть в каждом человеческом существе и для пробуждения которого в сознании и творится вся эволюция, и мира, нас окружающего. Конечная цель сущего есть достижение каждого человека состояния божественности через ступени человека, богочеловека и бога, то есть до высочайших степеней его выражения.

Во многих языках мира,при знакомстве,человеки представляются другим со словами :" мое имя "...итд..

В русском языке процесс знакомства ,начанается со слов "меня зовут"...итд.

разницу чувствуете? я ,да...

зовут,обычно тех ,кто может быть полезен и нужен. тогда ,когда надо ,а поименно знают тех,кого ни разу не видели в деле ,но запомнили ....чтобы со своим именем не спутать.

"по делам их,узнаете их" ,сказал Сын. а дела от исполнения Воли!!! Воли Отца ,и вся божественность человека ,в результативности от исполнения воли Бога....когда Бога зовут,могут появиться Иван ,Марья,и Андрюша. Во Имя Сына ,исполняется Воля Бога. Чтобы Отца послушаться Сыновьям,а не степеней высочайших достичь.

 

Перейти на